Résidence Le Soliet 2 - Studio - coin montagne MAE-7761
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Résidence Le Soliet 2 - Studio - coin montagne MAE-7761
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 17:00 möglich, der Check-out bis 10:00.
Résidence Le Soliet 2 - Studio - coin montagne MAE-7761 befindet sich in Rue des Chaudannes, Bessans, Frankreich.
Zimmerpreise im Résidence Le Soliet 2 - Studio - coin montagne MAE-7761 sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.
Gäste können mit ihren Haustieren im Résidence Le Soliet 2 - Studio - coin montagne MAE-7761 übernachten.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Résidence Le Soliet 2 - Studio - coin montagne MAE-7761 übernachten.
Die Unterkunft liegt rund 450 m vom Stadtzentrum entfernt.
Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Studio.
Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Le Pontet (300 m).
Die Unterkunft bietet zweisprachigen Service auf Englisch and Französisch.
Die Unterkunft ist von verschiedenen Attraktionen umgeben, wie Nationalpark Vanoise (50 m) and Parc National de la Vanoise Entrance (9.3 km), und bietet mehrere Möglichkeiten zur Erkundung der Umgebung.





