Appartement cosy, spacieux & moderne - 95m2
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Appartement cosy, spacieux & moderne - 95m2
- Tennisplatz
- Angeln
- Skifahren
- Kanusport
- Wandern
- Radfahren
- Bowling
- Reiten
- Minigolf
- Touren zu Fuß
- Fahrradtouren
- Bogenschießen
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Rauchmelder
- Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
- Feuerlöscher
- Skiaufbewahrung
- Skischule
- Bar
- Terrasse
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im Appartement cosy, spacieux & moderne - 95m2 beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 11:00 möglich.
Die Unterkunft liegt in 3 Rue du Mont-Cenis, Lanslebourg-Mont-Cenis, Frankreich.
Um die genauen Preise im Appartement cosy, spacieux & moderne - 95m2 zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.
Eine Bar ist vor Ort im Appartement cosy, spacieux & moderne - 95m2 verfügbar.
Gäste können im Appartement cosy, spacieux & moderne - 95m2 mit dem Personal auf Englisch and Französisch kommunizieren.
Die Umgebung bietet eine Reihe bemerkenswerter Orte, wie Nationalpark Vanoise (50 m), Parc National de la Vanoise Entrance (4.9 km), Fort Marie-Thérèse (13.8 km) and LÉtoile du Berger (9 km), und damit verschiedene Möglichkeiten für Besuche in der Nähe.
Appartement cosy, spacieux & moderne - 95m2 liegt etwa 250 m vom Stadtzentrum entfernt.
Appartement cosy, spacieux & moderne - 95m2 verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Apartment mit 3 Schlafzimmern.
Parkplätze stehen Gästen kostenlos zur Verfügung.
Appartement cosy, spacieux & moderne - 95m2 erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.
Appartement cosy, spacieux & moderne - 95m2 kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.























