>
>
C Ramoure B N210 2P4

C Ramoure B N210 2P4

Rue du Cheval Blanc, 310, Modane, Frankreich

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Pool

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment
  • C Ramoure B N210 2P4 - Apartment - 1
  • C Ramoure B N210 2P4 - Apartment - 2
  • C Ramoure B N210 2P4 - Apartment - 3
  • C Ramoure B N210 2P4 - Apartment - 4
  • C Ramoure B N210 2P4 - Apartment - 5
  • C Ramoure B N210 2P4 - Apartment - 6
  • C Ramoure B N210 2P4 - Apartment - 7
  • C Ramoure B N210 2P4 - Apartment - 8
  • C Ramoure B N210 2P4 - Apartment - 9
Gäste: 4
Area: 28 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
This apartment comes with 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a bath. In the well-equipped kitchen, guests will find a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and a microwave. The apartment has a tea and coffee maker, heating, as well as a balcony with mountain views. The unit has 2 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Außenbereich:
Balkon
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Toaster, Kaffeemaschine
Allgemein:
Heizung
Ausblick:
Aussicht, Bergblick
Pool und Wellness:
Beheizter Pool
Schlafzimmer:
Kinder-/Babybetten
Bathroom Facilities:
Badewanne, Badewanne oder Dusche

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Minibar
23 km
Brasserie Artisanale d'Oé
16 km
Un Air 2 Bar
11 km
Eurl Oceane
450 Mehr über das Zimmer
Morricone
450 Mehr über das Zimmer
le moulin des Bergers
800 Mehr über das Zimmer
Skilifte
Sessellift Charmasson
500 Mehr über das Zimmer
Seilbahn Arrondaz
950 Mehr über das Zimmer
Sessellift Petit Vallon
1.6 km
Öffentlicher Nahverkehr
P.C. Terres Froides
6 km
Modane
9 km
Landschaft und Natur
Col de la Roue
5.9 km

Leistungen - C Ramoure B N210 2P4

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
Pool und Wellness
  • Beheizter Pool
  • Pool
Aktivitäten
  • Skifahren
Außenbereich
  • Außenpool

Hotelrichtlinien

Anreise:
17:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard

Kleingedrucktes

Bed linen, towels and cleaning fee are not included in the booking price, but are available on request at an additional cost.In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im C Ramoure B N210 2P4?

Der Check-in ist ab 17:00 möglich, der Check-out bis 10:00.

Wie lautet die Adresse von C Ramoure B N210 2P4?

Die Unterkunft liegt in Rue du Cheval Blanc, 310, Modane, Frankreich.

Wie hoch sind die Kosten pro Nacht im C Ramoure B N210 2P4?

Die Preise im C Ramoure B N210 2P4 können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Befindet sich ein Pool vor Ort im C Ramoure B N210 2P4?

Gäste können vor Ort im C Ramoure B N210 2P4 mehrere Pools genießen, wie außenpool and beheizter pool.

Bietet C Ramoure B N210 2P4 Flughafentransfers an?

Gäste können Flughafentransfers direkt über C Ramoure B N210 2P4 organisieren.

Wie weit ist C Ramoure B N210 2P4 vom Stadtzentrum entfernt?

Die Unterkunft liegt etwa 3.1 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmer kann ich im C Ramoure B N210 2P4 buchen?

C Ramoure B N210 2P4 verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Apartment.

Gibt es Cafés oder Lokale in der Nähe von C Ramoure B N210 2P4?

Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie Eurl Oceane, Morricone and le moulin des Bergers.

Welche Sprachen spricht das Personal im C Ramoure B N210 2P4?

Gäste können im C Ramoure B N210 2P4 mit dem Personal auf Englisch and Französisch kommunizieren.

Welche Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe von C Ramoure B N210 2P4?

Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie Nationalpark Vanoise (50 m), Tunnel Ferrovière du Montcenis (1.7 km), Fort Marie-Thérèse (7.3 km) and Fort du Replaton (2.4 km), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!