>
>
Les Chalets D'arrondaz - 3 pièces 4/6 personnes MAE-2920

Les Chalets D'arrondaz - 3 pièces 4/6 personnes MAE-2920

résidences Le Chalet Club, 120 rue des Bettets, Modane, Frankreich

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment
  • Les Chalets D'arrondaz - 3 pièces 4/6 personnes MAE-2920 - Apartment - 1
Gäste: 6
Area: 36 m²
Mehr über das Zimmer:
The apartment's kitchen, which has a dishwasher, is available for cooking and storing food. This apartment features a TV.
Medien & Technik:
TV
Außenbereich:
Balkon
Küche:
Spülmaschine, Küche

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Minibar
23 km
Brasserie Artisanale d'Oé
16 km
Un Air 2 Bar
11 km
Eurl Oceane
700 Mehr über das Zimmer
Morricone
700 Mehr über das Zimmer
Arctik-Kota
150 Mehr über das Zimmer
Skilifte
Sessellift Charmasson
750 Mehr über das Zimmer
Seilbahn Arrondaz
1000 Mehr über das Zimmer
Sessellift Petit Vallon
1.5 km
Öffentlicher Nahverkehr
P.C. Terres Froides
7 km
Modane
10 km
Landschaft und Natur
Col de la Roue
5.7 km

Leistungen - Les Chalets D'arrondaz - 3 pièces 4/6 personnes MAE-2920

Allgemein
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)

Hotelrichtlinien

Anreise:
17:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
American Express, Visa, MasterCard, Carte bancaire

Kleingedrucktes

Beim Check-in müssen Sie einen Lichtbildausweis sowie eine Kreditkarte vorlegen. Sonderwünsche unterliegen der Verfügbarkeit und sind gegebenenfalls mit einem Aufpreis verbunden. Eine Zahlung per Überweisung ist vor der Anreise erforderlich. Die Unterkunft wird Sie nach der Buchung kontaktieren und entsprechende Kontodaten kommunizieren.

Häufig gestellte Fragen

Welche Standardzeiten gelten für Check-in und Check-out im Les Chalets D'arrondaz - 3 pièces 4/6 personnes MAE-2920?

Der Check-in ist ab 17:00 möglich, der Check-out bis 10:00.

Wo genau liegt Les Chalets D'arrondaz - 3 pièces 4/6 personnes MAE-2920?

Die Unterkunft befindet sich in résidences Le Chalet Club, 120 rue des Bettets, Modane, Frankreich.

Wie hoch ist der Preis der Zimmer im Les Chalets D'arrondaz - 3 pièces 4/6 personnes MAE-2920?

Zimmerpreise im Les Chalets D'arrondaz - 3 pièces 4/6 personnes MAE-2920 sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.

In welchen Sprachen können Gäste mit dem Personal im Les Chalets D'arrondaz - 3 pièces 4/6 personnes MAE-2920 kommunizieren?

Das Hotelpersonal im Les Chalets D'arrondaz - 3 pièces 4/6 personnes MAE-2920 bietet Unterstützung auf Englisch and Französisch.

Welche bekannten Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe von Les Chalets D'arrondaz - 3 pièces 4/6 personnes MAE-2920?

Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehören Nationalpark Vanoise (50 m), Tunnel Ferrovière du Montcenis (1.9 km), Fort Marie-Thérèse (7.4 km) and Fort du Replaton (2.6 km), wodurch Gäste bequemen Zugang zu mehreren bemerkenswerten Orten in der Umgebung haben.

Liegt Les Chalets D'arrondaz - 3 pièces 4/6 personnes MAE-2920 in der Nähe des Stadtzentrums?

Die Unterkunft liegt rund 3.3 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien bietet Les Chalets D'arrondaz - 3 pièces 4/6 personnes MAE-2920?

Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Apartment.

Welche gastronomischen Optionen gibt es in der Nähe von Les Chalets D'arrondaz - 3 pièces 4/6 personnes MAE-2920?

Zum Essen in der Nähe können Gäste Eurl Oceane and Morricone besuchen.

Ist im Les Chalets D'arrondaz - 3 pièces 4/6 personnes MAE-2920 ein Flughafentransfer verfügbar?

Les Chalets D'arrondaz - 3 pièces 4/6 personnes MAE-2920 kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!