Appartamento Lou Touas dou Lamet a Moncenisio
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Appartamento Lou Touas dou Lamet a Moncenisio
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Familienzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Feuerlöscher
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Abstandsregeln werden eingehalten
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 11:00 möglich.
Appartamento Lou Touas dou Lamet a Moncenisio liegt in Via Moncenisio 1, Moncenisio, Frankreich.
Zimmerpreise im Appartamento Lou Touas dou Lamet a Moncenisio sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.
Das Personal im Appartamento Lou Touas dou Lamet a Moncenisio spricht mindestens zwei Sprachen, darunter Englisch and Italienisch.
Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören Nationalpark Vanoise (450 m), Cattedrale Di San Giusto (9.1 km) and Abbazia Dei Santi Pietro E Andrea (3.6 km), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.
Das Stadtzentrum ist ungefähr 250 m vom ferienwohnung entfernt.
Der im Appartamento Lou Touas dou Lamet a Moncenisio verfügbare Zimmertyp ist Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Das Parken ist ohne zusätzliche Kosten im Aufenthalt enthalten.
Appartamento Lou Touas dou Lamet a Moncenisio kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Turin, liegt etwa 76 km von der Unterkunft entfernt.




































