Hameau 8 202 - SPA & PISCINE appartement 4 pers
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Hameau 8 202 - SPA & PISCINE appartement 4 pers
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Sauna
- Skifahren
- Wellness
- Beheizter Pool
- Pool
Hotelrichtlinien
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 16:00 möglich, der Check-out bis 10:00.
Hameau 8 202 - SPA & PISCINE appartement 4 pers befindet sich unter folgender Adresse: Hameau des eaux d’Orelle – Réception Alpvision, 0, Orelle, Frankreich.
Zimmerpreise im Hameau 8 202 - SPA & PISCINE appartement 4 pers sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.
Ein beheizter Pool steht Gästen im Hameau 8 202 - SPA & PISCINE appartement 4 pers zur Verfügung.
Hameau 8 202 - SPA & PISCINE appartement 4 pers kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Die Unterkunft ist von verschiedenen Attraktionen umgeben, wie Nationalpark Vanoise (1.1 km), Tunnel Ferrovière du Montcenis (8.9 km), Fort Marie-Thérèse (14.6 km) and Fort du Replaton (8.6 km), und bietet mehrere Möglichkeiten zur Erkundung der Umgebung.
Die Unterkunft liegt etwa 1.2 km vom Stadtzentrum entfernt.
Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Apartment mit Blick auf die Berge.
Haustiere sind im Hameau 8 202 - SPA & PISCINE appartement 4 pers erlaubt.
Das Personal im Hameau 8 202 - SPA & PISCINE appartement 4 pers spricht mehrere Sprachen, darunter Katalanisch, Tschechisch, Dänisch, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Ungarisch, Italienisch, Japanisch, Koreanisch, Niederländisch, Norwegisch, Polnisch, Portugiesisch, Russisch, Schwedisch, Türkisch and Chinesisch.
Zu den Spa- und Wellnessangeboten vor Ort im Hameau 8 202 - SPA & PISCINE appartement 4 pers gehören Sauna and Wellness.




