Orelle 3 Vallées - SPA&PISCINE
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Orelle 3 Vallées - SPA&PISCINE
- Sauna
- Spa & Wellnesscenter
- Massage
- Whirlpool/Jacuzzi
- Wandern
- Dampfbad/Türkisches Bad
- Innenpool
- Innenpool (saisonal)
- Wellness
- Wellnesslounge/Ruhebereich
- Wellnessangebote
- Rückenmassage
- Nackenmassage
- Fußmassage
- Kopfmassage
- Handmassage
- Ganzkörpermassage
- Touren zu Fuß
- Haustiere erlaubt
- Familienzimmer
- Aufzug
- Schallisolierte Zimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Raucherbereich
- Minimarkt vor Ort
- WLAN in allen Bereichen
- Konferenz- und Veranstaltungsräume
- Express-Check-in/-out
- Conciergeservice
- Privater Check-in/-out
- Shuttleservice (kostenlos)
- Schließfächer
- Shuttleservice
- Zugang mit Schlüssel
- Sicherheitsalarm
- Rauchmelder
- Videoüberwachung in Gemeinschaftsbereichen
- Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
- Feuerlöscher
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Beheizter Pool
- Sonnenstühle/-liegen
- Pool
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Rechnung auf Anfrage
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Die Check-in-Zeit ist 16:00, der Check-out ist um 10:00.
Orelle 3 Vallées - SPA&PISCINE befindet sich in Batiment 6, appartement 206B Le Hameau des Eaux d'Orelle, Orelle, Frankreich.
Aktuelle Preise im Orelle 3 Vallées - SPA&PISCINE sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.
Orelle 3 Vallées - SPA&PISCINE erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.
Die Unterkunft bietet zweisprachigen Service auf Englisch and Französisch.
Die Unterkunft verfügt über verschiedene Wellnessoptionen, darunter Sauna, Spa & Wellnesscenter, Whirlpool/Jacuzzi, Dampfbad/Türkisches Bad, Wellness, Wellnesslounge/Ruhebereich, Wellnessangebote, Rückenmassage, Nackenmassage, Fußmassage, Kopfmassage, Handmassage and Ganzkörpermassage.
Orelle 3 Vallées - SPA&PISCINE liegt etwa 1.2 km vom Stadtzentrum entfernt.
Der im Orelle 3 Vallées - SPA&PISCINE verfügbare Zimmertyp ist Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Parkplätze stehen Gästen kostenlos zur Verfügung.
Gäste haben im Orelle 3 Vallées - SPA&PISCINE Zugang zu mehreren Pools, darunter innenpool (saisonal) and beheizter pool.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Orelle 3 Vallées - SPA&PISCINE organisieren.
Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehören Nationalpark Vanoise (1.1 km), Tunnel Ferrovière du Montcenis (8.9 km), Fort Marie-Thérèse (14.6 km) and Fort du Replaton (8.6 km), wodurch Gäste bequemen Zugang zu mehreren bemerkenswerten Orten in der Umgebung haben.























