Appartement à la Montagne à 1650 m
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Appartement à la Montagne à 1650 m
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Aufzug
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Minimarkt vor Ort
- WLAN in allen Bereichen
- Skiaufbewahrung
- Skischule
- Skiverleih vor Ort
- Skipass-Verkauf
- Direkter Zugang zur Skipiste
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Skifahren
- Spielzimmer
- Wellnessangebote
- Touren zu Fuß
- Terrasse
- Sonnenterrasse
- Gartenmöbel
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Shuttleservice (kostenlos)
- Schließfächer
- Shuttleservice
- Brettspiele/Puzzle
- Outdoorspielgeräte für Kinder
- Zugang mit Schlüssel
- Rauchmelder
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Gäste können ab 15:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.
Die Unterkunft liegt in Les Balcon du Soleil 1 Saint-François-Longchamp, Saint-François-Longchamp, Frankreich.
Die Gesamtkosten im Appartement à la Montagne à 1650 m hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.
Haustiere sind im Appartement à la Montagne à 1650 m erlaubt.
Appartement à la Montagne à 1650 m bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Gäste mit Kindern haben Zugang zu Einrichtungen wie Brettspiele/Puzzle and Outdoorspielgeräte für Kinder.
Der nächstgelegene Flughafen, Flugplatz Courchevel, liegt ungefähr 66 km von der Unterkunft entfernt.
Die Entfernung vom Zentrum von Saint-François-Longchamp zum ferienwohnung beträgt etwa 1.9 km.
Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Apartment mit 2 Schlafzimmern.
Ja, Gäste können an der Unterkunft kostenlos parken.
Das Team im Appartement à la Montagne à 1650 m kommuniziert mit Gästen auf Französisch.
Gäste können die Spa-Einrichtungen im Appartement à la Montagne à 1650 m nutzen.
Die Unterkunft befindet sich etwa 6 km von Nationalpark Vanoise entfernt.






























