Les Biches N81 - 3P6

Route de la croix de fer - Résidence Le Hameau de l'Alpage, Saint-Sorlin-dʼArves, Frankreich

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Pool

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment
  • Les Biches N81 - 3P6 - Apartment - 1
  • Les Biches N81 - 3P6 - Apartment - 2
  • Les Biches N81 - 3P6 - Apartment - 3
  • Les Biches N81 - 3P6 - Apartment - 4
  • Les Biches N81 - 3P6 - Apartment - 5
  • Les Biches N81 - 3P6 - Apartment - 6
  • Les Biches N81 - 3P6 - Apartment - 7
  • Les Biches N81 - 3P6 - Apartment - 8
  • Les Biches N81 - 3P6 - Apartment - 9
  • Les Biches N81 - 3P6 - Apartment - 10
  • Les Biches N81 - 3P6 - Apartment - 11
  • Les Biches N81 - 3P6 - Apartment - 12
  • Les Biches N81 - 3P6 - Apartment - 13
  • Les Biches N81 - 3P6 - Apartment - 14
  • Les Biches N81 - 3P6 - Apartment - 15
  • Les Biches N81 - 3P6 - Apartment - 16
Gäste: 6
Area: 36 m²
BedRoom
1 x Etagenbett (Variable Größe)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
This apartment comprises 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a bath. In the well-fitted kitchen, guests will find a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and an oven. Featuring a balcony with mountain views, this apartment also provides a washing machine and a TV. The unit offers 3 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Medien & Technik:
TV
Außenbereich:
Balkon
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Küchenutensilien, Backofen, Toaster, Kaffeemaschine
Ausblick:
Aussicht, Bergblick
Pool und Wellness:
Beheizter Pool
Schlafzimmer:
Kinder-/Babybetten
Bathroom Facilities:
Badewanne, Badewanne oder Dusche

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Silver
22 km
Cartman
23 km
La Grotte du Yeti
650 Mehr über das Zimmer
Lenny's
600 Mehr über das Zimmer
L'Arbate
350 Mehr über das Zimmer
Hors Piste
450 Mehr über das Zimmer
Skilifte
Tapis du Mollard
1.1 km
TK du Bobby
1.1 km
TSD Choseaux
1.1 km
Landschaft und Natur
Pic Bayle (3465m)
11.6 km

Leistungen - Les Biches N81 - 3P6

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
Pool und Wellness
  • Beheizter Pool
  • Pool
Aktivitäten
  • Skifahren
Außenbereich
  • Außenpool

Hotelrichtlinien

Anreise:
17:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten im Les Biches N81 - 3P6?

Der Check-in beginnt um 17:00. Der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wie lautet die Adresse von Les Biches N81 - 3P6?

Les Biches N81 - 3P6 befindet sich in Route de la croix de fer - Résidence Le Hameau de l'Alpage, Saint-Sorlin-dʼArves, Frankreich.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Les Biches N81 - 3P6?

Die Preise im Les Biches N81 - 3P6 variieren je nach ausgewählten Daten und Verfügbarkeit. Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um aktuelle Preise zu sehen.

Welche Arten von Pools gibt es im Les Biches N81 - 3P6?

Les Biches N81 - 3P6 bietet mehrere Pool-Einrichtungen, darunter außenpool and beheizter pool.

Ist im Les Biches N81 - 3P6 ein Flughafentransfer verfügbar?

Les Biches N81 - 3P6 kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Wie weit ist Les Biches N81 - 3P6 vom Stadtzentrum entfernt?

Les Biches N81 - 3P6 liegt etwa 1.1 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmer kann ich im Les Biches N81 - 3P6 buchen?

Im Les Biches N81 - 3P6 können nur Zimmer vom Typ Apartment gebucht werden.

Gibt es gute Restaurants in der Nähe von Les Biches N81 - 3P6?

Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie L'Arbate, La Grotte du Yeti, Lenny's and Hors Piste.

Welche Sprachen stehen für die Kommunikation im Les Biches N81 - 3P6 zur Verfügung?

Das Personal im Les Biches N81 - 3P6 spricht mindestens zwei Sprachen, darunter Englisch and Französisch.

Welche kulturellen oder historischen Stätten sind von Les Biches N81 - 3P6 aus gut erreichbar?

In der Umgebung gibt es mehrere lokale Sehenswürdigkeiten, darunter Nationalpark Vanoise (19 km), Parc National des Ecrins (6.1 km) and Chapelle du Collet (4.1 km), wodurch Gäste verschiedene Sightseeing-Optionen haben.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!