Terrasses D 101 PARC NAT VANOISE appart 4 pers
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Terrasses D 101 PARC NAT VANOISE appart 4 pers
- Nichtraucherzimmer
- Aufzug
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Skifahren
Hotelrichtlinien
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im Terrasses D 101 PARC NAT VANOISE appart 4 pers beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Terrasses D 101 PARC NAT VANOISE appart 4 pers liegt in Rue de Savoie, Val Cenis, Frankreich.
Die Gesamtkosten im Terrasses D 101 PARC NAT VANOISE appart 4 pers hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.
Terrasses D 101 PARC NAT VANOISE appart 4 pers kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Die Unterkunft liegt rund 400 m vom Stadtzentrum entfernt.
Terrasses D 101 PARC NAT VANOISE appart 4 pers verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment mit Balkon.
Gäste können im Terrasses D 101 PARC NAT VANOISE appart 4 pers dank des Personals, das Katalanisch, Tschechisch, Dänisch, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch, Ungarisch, Italienisch, Japanisch, Koreanisch, Niederländisch, Norwegisch, Polnisch, Portugiesisch, Russisch, Schwedisch, Türkisch and Chinesisch spricht, unkompliziert kommunizieren.
Von der Unterkunft aus erreichbare lokale Attraktionen umfassen Nationalpark Vanoise (50 m), Parc National de la Vanoise Entrance (4.8 km), Fort Marie-Thérèse (9.8 km) and LÉtoile du Berger (6.2 km) und bieten Gästen mehrere interessante Orte in Reichweite.
















