Chalet Pascal 15

241 chemin de la ruaz, Valloire, Frankreich

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Skiaufbewahrung

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Chalet
  • Chalet Pascal 15 - Chalet - 1
  • Chalet Pascal 15 - Chalet - 2
  • Chalet Pascal 15 - Chalet - 3
  • Chalet Pascal 15 - Chalet - 4
  • Chalet Pascal 15 - Chalet - 5
  • Chalet Pascal 15 - Chalet - 6
  • Chalet Pascal 15 - Chalet - 7
  • Chalet Pascal 15 - Chalet - 8
  • Chalet Pascal 15 - Chalet - 9
  • Chalet Pascal 15 - Chalet - 10
  • Chalet Pascal 15 - Chalet - 11
  • Chalet Pascal 15 - Chalet - 12
  • Chalet Pascal 15 - Chalet - 13
  • Chalet Pascal 15 - Chalet - 14
  • Chalet Pascal 15 - Chalet - 15
  • Chalet Pascal 15 - Chalet - 16
  • Chalet Pascal 15 - Chalet - 17
  • Chalet Pascal 15 - Chalet - 18
  • Chalet Pascal 15 - Chalet - 19
  • Chalet Pascal 15 - Chalet - 20
  • Chalet Pascal 15 - Chalet - 21
  • Chalet Pascal 15 - Chalet - 22
  • Chalet Pascal 15 - Chalet - 23
  • Chalet Pascal 15 - Chalet - 24
  • Chalet Pascal 15 - Chalet - 25
  • Chalet Pascal 15 - Chalet - 26
  • Chalet Pascal 15 - Chalet - 27
  • Chalet Pascal 15 - Chalet - 28
  • Chalet Pascal 15 - Chalet - 29
  • Chalet Pascal 15 - Chalet - 30
  • Chalet Pascal 15 - Chalet - 31
  • Chalet Pascal 15 - Chalet - 32
  • Chalet Pascal 15 - Chalet - 33
  • Chalet Pascal 15 - Chalet - 34
  • Chalet Pascal 15 - Chalet - 35
Gäste: 15
Area: 140 m²
BedRoom
6 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
1 x Etagenbett (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
Featuring a private entrance, this spacious chalet also comprises 5 separate bedrooms and 3 bathrooms with a bath and a shower. Meals can be prepared in the well-fitted kitchen, which comes with a dishwasher, kitchenware, an oven and a microwave. Boasting a terrace with garden views, this chalet also provides a washing machine and a TV. The unit offers 12 beds.
Medien & Technik:
TV, Radio, DVD-Player
Küche:
Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Wäschetrockner, Backofen, Toaster, Kaffeemaschine, Hochstuhl
Allgemein:
Privater Eingang, Rauchmelder
Ausblick:
Gartenblick, Bergblick
Außenbereich:
Terrasse
Schlafzimmer:
Kinder-/Babybetten
Bathroom Facilities:
Dusche, Badewanne, Haartrockner, Zusätzliches WC

Leistungen - Chalet Pascal 15

Aktivitäten
  • Golfplatz (max. 3 km entfernt)
  • Skifahren
  • Wandern
  • Radfahren
  • Reiten
  • Yogaunterricht
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parkplätze an der Straße
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Ski
  • Skiaufbewahrung
Sauberkeit und Desinfektion
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert

Hotelrichtlinien

Anreise:
13:00
Abreise:
09:30
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

Kleingedrucktes

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im Chalet Pascal 15 ein- und auschecken?

Der Check-in beginnt um 13:00. Der Check-out ist bis 09:30 möglich.

Wo liegt Chalet Pascal 15?

Die Adresse der Unterkunft lautet 241 chemin de la ruaz, Valloire, Frankreich.

Wie hoch sind die Kosten pro Nacht im Chalet Pascal 15?

Aktuelle Preise im Chalet Pascal 15 sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.

Hat Chalet Pascal 15 Personal, das mehrere Sprachen spricht?

Gäste können im Chalet Pascal 15 mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Deutsch, Griechisch, Englisch, Spanisch, Französisch, Kroatisch, Italienisch, Niederländisch and Portugiesisch spricht.

Wie weit ist Chalet Pascal 15 vom Stadtzentrum entfernt?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 1.6 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Arten von Zimmern können im Chalet Pascal 15 gebucht werden?

Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Chalet.

Haben Gäste Zugang zu kostenlosen Parkplätzen im Chalet Pascal 15?

Kostenlose Parkplätze vor Ort stehen Gästen zur Verfügung.

Ist im Chalet Pascal 15 ein Flughafentransfer verfügbar?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Chalet Pascal 15 übernachten.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!