Les chryolles - Les mélèzes
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Les chryolles - Les mélèzes
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Privatparkplatz
- Terrasse
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 15:00. Der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Die Unterkunft liegt in Anchical, Valmeinier, Frankreich.
Um die genauen Preise im Les chryolles - Les mélèzes zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.
Ein täglicher Frühstücksservice ist im Les chryolles - Les mélèzes verfügbar und kostet €13.26 pro Gast.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Les chryolles - Les mélèzes übernachten.
Die Unterkunft liegt etwa 650 m vom Stadtzentrum entfernt.
Les chryolles - Les mélèzes bietet nur die Option Chalet.
Parkplätze stehen Gästen kostenlos zur Verfügung.
Das Team im Les chryolles - Les mélèzes kommuniziert mit Gästen auf Französisch.
Die Unterkunft ist von verschiedenen Attraktionen umgeben, wie Nationalpark Vanoise (6.8 km) and Parc National des Ecrins (12.6 km), und bietet mehrere Möglichkeiten zur Erkundung der Umgebung.






































