Joli Studio au Corbier - Ski aux pieds
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Joli Studio au Corbier - Ski aux pieds
- Aufzug
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Skifahren
- Skiaufbewahrung
- Pool
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 17:00, der Check-out ist bis 09:00 möglich.
Die Adresse der Unterkunft lautet Résidence Vostok/Zodiaque, Villarembert, Frankreich.
Zimmerpreise im Joli Studio au Corbier - Ski aux pieds sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.
Ein Pool ist vor Ort im Joli Studio au Corbier - Ski aux pieds verfügbar.
Joli Studio au Corbier - Ski aux pieds kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Die Entfernung zwischen Joli Studio au Corbier - Ski aux pieds und Flughafen Chambéry-Savoie beträgt ungefähr 94 km.
Die Unterkunft liegt rund 1.1 km vom Stadtzentrum entfernt.
Joli Studio au Corbier - Ski aux pieds bietet nur die Option Studio.
Gäste können in der Nähe bei L'Alpage (50 m) and La Rotissoire (100 m) essen.
Das Personal im Joli Studio au Corbier - Ski aux pieds spricht mehrere Sprachen, darunter Deutsch, Englisch, Spanisch and Französisch.
Die Unterkunft ist von verschiedenen Attraktionen umgeben, wie Parc National des Ecrins (8.6 km), Ancien Evêché (7.4 km), Palais Épiscopal (7.4 km) and Ancien Closher Église Notre-Dame (7.3 km), und bietet mehrere Möglichkeiten zur Erkundung der Umgebung.




























