>
>
La Norma Nid Cosy Les Campanules

La Norma Nid Cosy Les Campanules

450 Rue des Terres, Villarodin-Bourget, Frankreich

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Skiaufbewahrung
Direkter Zugang zur Skipiste

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon
  • La Norma Nid Cosy Les Campanules - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon - 1
  • La Norma Nid Cosy Les Campanules - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon - 2
  • La Norma Nid Cosy Les Campanules - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon - 3
  • La Norma Nid Cosy Les Campanules - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon - 4
  • La Norma Nid Cosy Les Campanules - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon - 5
  • La Norma Nid Cosy Les Campanules - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon - 6
  • La Norma Nid Cosy Les Campanules - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon - 7
  • La Norma Nid Cosy Les Campanules - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon - 8
  • La Norma Nid Cosy Les Campanules - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon - 9
  • La Norma Nid Cosy Les Campanules - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon - 10
  • La Norma Nid Cosy Les Campanules - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon - 11
  • La Norma Nid Cosy Les Campanules - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon - 12
  • La Norma Nid Cosy Les Campanules - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon - 13
  • La Norma Nid Cosy Les Campanules - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon - 14
  • La Norma Nid Cosy Les Campanules - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon - 15
  • La Norma Nid Cosy Les Campanules - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon - 16
  • La Norma Nid Cosy Les Campanules - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon - 17
  • La Norma Nid Cosy Les Campanules - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon - 18
  • La Norma Nid Cosy Les Campanules - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon - 19
  • La Norma Nid Cosy Les Campanules - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon - 20
  • La Norma Nid Cosy Les Campanules - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon - 21
  • La Norma Nid Cosy Les Campanules - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon - 22
  • La Norma Nid Cosy Les Campanules - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon - 23
  • La Norma Nid Cosy Les Campanules - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon - 24
  • La Norma Nid Cosy Les Campanules - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon - 25
  • La Norma Nid Cosy Les Campanules - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon - 26
  • La Norma Nid Cosy Les Campanules - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon - 27
  • La Norma Nid Cosy Les Campanules - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon - 28
  • La Norma Nid Cosy Les Campanules - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon - 29
  • La Norma Nid Cosy Les Campanules - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon - 30
  • La Norma Nid Cosy Les Campanules - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon - 31
  • La Norma Nid Cosy Les Campanules - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon - 32
  • La Norma Nid Cosy Les Campanules - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon - 33
  • La Norma Nid Cosy Les Campanules - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon - 34
  • La Norma Nid Cosy Les Campanules - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon - 35
  • La Norma Nid Cosy Les Campanules - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon - 36
  • La Norma Nid Cosy Les Campanules - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon - 37
  • La Norma Nid Cosy Les Campanules - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon - 38
  • La Norma Nid Cosy Les Campanules - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon - 39
  • La Norma Nid Cosy Les Campanules - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon - 40
  • La Norma Nid Cosy Les Campanules - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon - 41
  • La Norma Nid Cosy Les Campanules - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon - 42
  • La Norma Nid Cosy Les Campanules - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon - 43
  • La Norma Nid Cosy Les Campanules - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon - 44
  • La Norma Nid Cosy Les Campanules - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon - 45
Gäste: 5
Area: 35 m²
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
1 x Futon (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
Featuring a private entrance, this apartment comprises 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a bath and a hairdryer. Meals can be prepared in the well-fitted kitchen, which is equipped with a dishwasher, kitchenware, an oven and a microwave. Boasting a balcony with mountain views, this apartment also provides a coffee machine and a TV. The unit offers 3 beds and 1 futon.
Medien & Technik:
TV, DVD-Player
Außenbereich:
Balkon
Küche:
Mikrowelle, Spülmaschine, Küche, Küchenutensilien, Backofen, Kaffeemaschine
Allgemein:
Privater Eingang, Rauchmelder
Ausblick:
Bergblick
Bathroom Facilities:
Badewanne, Haartrockner, Zusätzliches WC

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Brasserie Artisanale d'Oé
10 km
Un Air 2 Bar
5 km
Chez Eliane
150 Mehr über das Zimmer
Tao
150 Mehr über das Zimmer
Le Petit Creux
100 Mehr über das Zimmer
Skilifte
Fontaine aux Oiseaux Ski Lift
100 Mehr über das Zimmer
Avenieres Ski Lift
100 Mehr über das Zimmer
Melezet Gondola
100 Mehr über das Zimmer
Öffentlicher Nahverkehr
P.C. Terres Froides
7 km
Modane
6 km
Landschaft und Natur
Pointe de Paumont (3171m)
35 km

Leistungen - La Norma Nid Cosy Les Campanules

Aktivitäten
  • Tennisplatz
  • Skifahren
  • Kinderspielplatz
  • Wandern
  • Radfahren
  • Wassersportmöglichkeiten vor Ort
Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parkplätze an der Straße
Ski
  • Skiaufbewahrung
  • Direkter Zugang zur Skipiste
Sauberkeit und Desinfektion
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert

Hotelrichtlinien

Anreise:
17:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

Kleingedrucktes

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten im La Norma Nid Cosy Les Campanules?

Der Check-in ist ab 17:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.

Wo genau liegt La Norma Nid Cosy Les Campanules?

Die Unterkunft liegt in 450 Rue des Terres, Villarodin-Bourget, Frankreich.

Wie hoch sind die Kosten pro Nacht im La Norma Nid Cosy Les Campanules?

Die Preise im La Norma Nid Cosy Les Campanules können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Sind Haustiere im La Norma Nid Cosy Les Campanules erlaubt?

La Norma Nid Cosy Les Campanules erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.

Ist im La Norma Nid Cosy Les Campanules ein Flughafentransfer verfügbar?

La Norma Nid Cosy Les Campanules kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Gibt es berühmte Sehenswürdigkeiten oder Attraktionen in der Nähe von La Norma Nid Cosy Les Campanules?

Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Nationalpark Vanoise (50 m), Tunnel Ferrovière du Montcenis (3 km), Fort Marie-Thérèse (3.4 km) and LÉtoile du Berger (9.1 km), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.

Liegt La Norma Nid Cosy Les Campanules in der Nähe des Stadtzentrums?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 1.7 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Arten von Zimmern können im La Norma Nid Cosy Les Campanules gebucht werden?

Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon.

Kann ich im La Norma Nid Cosy Les Campanules kostenlos parken?

Parkplätze stehen Gästen kostenlos zur Verfügung.

Welche Sprachen spricht das Rezeptionspersonal im La Norma Nid Cosy Les Campanules?

La Norma Nid Cosy Les Campanules beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Deutsch, Griechisch, Englisch, Spanisch, Französisch, Kroatisch, Italienisch, Niederländisch and Portugiesisch kommunizieren kann.

Welche Optionen bietet La Norma Nid Cosy Les Campanules für Familien mit Kindern?

Die Unterkunft umfasst einen für Kinder geeigneten Spielplatz.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!